Страница 173 из 341 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 3410

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #1721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Не знаю что доказывает статья и кому ,я лишь сказал что категоричное утверждение одессы (ссылку дал) опровергаются этой статьей и все ...
    И какое это имеет отнощение к теме ? Придется чистить тему . Как выходные ,так троллинг ,флуд ...
    Очень даже имеет . А чистить тему это Ваш последний аргумент. Если Вас немножко по делу аргумментировано укусили за
    попу,то причесать тему больше похоже на соблюдение правил по качественной рекламе, а не на борьбу с троллингом. Почему
    Вы так боитесь донести до пользователя не только вкусные рецепты Вашего творения?

  2. #1722

    По умолчанию Где логика?

    Пост 1743. Никакие брокеры рокеры в этой теме не нужны.
    Пост 1745. Советы Ровки по моему общему развитию и ссылка на статью о MQTT
    Пост 1751. Признать все рассуждения о MQTT флудом и троллингом.
    Сначала резкое отвержение самих слов,затем ,затем резко вверх в тонкости MQTT и наконец
    наконец призыв признать обсуждение MQTT на данной ветке флудом и троллингом .Все непонятное для автора ветки есть флуд и троллинг. Через месяц каскадёры приклеят к своему
    творению MQTT, а они обязательно его приклеят,потому что нужная вещь и я обязательно Ровки
    напомню о брокерах рокерах,о флуде и прочих тролингах.
    Последний раз редактировалось Одесса; 19.08.2018 в 17:42.

  3. #1723
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Абсолютно далее от того ,что Вы называете издевательством. Вы пишите,что в ардуинке есть поддержка блинка. А библиотеки
    поддержки модбаса нет ? Так я Вам выслал работающий пример, где информация считывается с прибора по модбасу и отправяется
    В облако блинка. Вы ,что недопонимаете, что вместо этого прибора можно поставить ПР? Тогда извените. Я уже Вам и на кошках
    обяснял и пример выслал. Каких Вам ещё собак надо?
    вот и соединитесь блинком с ПР хоть локально, хоть удаленно ,без всяких там шлюзов (устройств),а мы посмотрим ...Не путайте ПР с закрытой прошивкой и ардуино ...
    Последний раз редактировалось rovki; 19.08.2018 в 20:55.
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #1724
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Пост 1743. Никакие брокеры рокеры в этой теме не нужны.
    Пост 1745. Советы Ровки по моему общему развитию и ссылка на статью о MQTT
    Пост 1751. Признать все рассуждения о MQTT флудом и троллингом.
    Сначала резкое отвержение самих слов,затем ,затем резко вверх в тонкости MQTT и наконец
    наконец призыв признать обсуждение MQTT на данной ветке флудом и троллингом .Все непонятное для автора ветки есть флуд и троллинг. Через месяц каскадёры приклеят к своему
    творению MQTT, а они обязательно его приклеят,потому что нужная вещь и я обязательно Ровки
    напомню о брокерах рокерах,о флуде и прочих тролингах.
    Логика в том ,что вы тролите и провоцируете ,а потом троллите и флудите ...
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #1725

    По умолчанию

    Месье не понимает, что ему говорят?
    На любом модуле, в т.ч. устанавливаемым внутри ПР, пишем ковертилку из модбас в длину. Пример модуля был приведен десятком постов ранее.
    Последний раз редактировалось ASo; 19.08.2018 в 22:00.

  6. #1726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    вот и соединитесь блинком с ПР хоть локально, хоть удаленно ,без всяких там шлюзов (устройств),а мы посмотрим ...Не путайте ПР с закрытой прошивкой и ардуино ...
    Ровки ответьте однозначно да или нет на несколько вопросов без комментариев.
    1. Можно ли с ПР по модбасу вы дать два слова" Привет Blynk" ?
    2. Можна ли на ардуино с подключенной библиотекой модбас и блинк принять эти два слова ?
    3. Можна ли на планшете с приложением Blynk отобразить эти два слова ?
    Если Ваши 3 ответа будут положительны и при этом Вы будете утверждать, что ПР нельзя "Отблинковать", значит Вы явно
    не вкуриваете в тему. А если хоть один ответ будет отрицательным,то Вы не вкуриваете в тему
    в квадрате.
    Последний раз редактировалось Одесса; 20.08.2018 в 06:39.

  7. #1727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Логика в том ,что вы тролите и провоцируете ,а потом троллите и флудите ...
    Если моя логика в тролинге и флуде,то Вашей логике ещё не придумали названия. И когда придумают флуд и троллинг будут
    от зависти нервно курить в коридоре.

  8. #1728
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Ровки ответьте однозначно да или нет на несколько вопросов без комментариев.
    1. Можно ли с ПР по модбасу вы дать два слова" Привет Blynk" ?
    2. Можна ли на ардуино с подключенной библиотекой модбас и блинк принять эти два слова ?
    3. Можна ли на планшете с приложением Blynk отобразить эти два слова ?
    Если Ваши 3 ответа будут положительны и при этом Вы будете утверждать, что ПР нельзя "Отблинковать", значит Вы явно
    не вкуриваете в тему. А если хоть один ответ будет отрицательным,то Вы не вкуриваете в тему
    в квадрате.
    1- нет
    2-нет,потому что 1-нет
    3-нет ,потому что 1-нет.
    Вывод - ПР вы в глаза не видели ,как и ОЛ .Как впрочем и с остальным, знакомы по интернету ...
    Последний раз редактировалось rovki; 20.08.2018 в 07:28.
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #1729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    1- нет
    2-нет,потому что 1-нет
    3-нет ,потому что 1-нет.
    Вывод - ПР вы в глаза не видели ,как и ОЛ .Как впрочем и с остальным, знакомы по интернету ...
    Под "Привет Blynk" подразумевалось имя сетевой переменной. После моего уточнения ответьте на те же 3 вопроса.

  10. #1730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    представляете, а у меня получается первый пункт, потому что размерности регистра модбас хватает передать значение символа юникода

    Я уже молчу, как на форуме описывают, что принаровились в плк для группового запроса использовать строку
    Партия закончена. Мат Ровки. Аж интересно чего Ровки запоёт по этому поводу. Одно навер
    няка знаю, что куплет его пестнни начнется со слов флуд,троллинг,провокация и угроз красной
    кнопкой.
    Последний раз редактировалось Одесса; 20.08.2018 в 09:34.

Страница 173 из 341 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223273 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •