Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
1. Я говорил, что существуют бесплатные версии СКАД для win, Вы не спрашивали про бесплатность функционала отсылки.
2. Какое это имеет значение? В принципе платная, за видео - акт доброй воли. Ну и разница в цене компенсируется ценой более мощного компьютера под эмулятор.
3. Спецификой работы на десктопе.
1.один сказал ,второй не понял ,что за слова цепляться ,сказали раз и хватит .
2. платная ,потому что не даром далась (или в рамках служебного задания)
3.Это дело привычки ,для кого то специфика ,для другого повседневность или вы про форм-фактор?