В качестве следующего шага порекомендую сделать вот что:
Соединить компьютер с ПЛК кабелем КС1, на компьютере открыть любую терминальную программу, например HyperTerminal. Порт настроить на 115200,8N1, без управления потоком. Далее включить питание ПЛК и посмотреть лог инициализации, можно его записать в файл и выложить сюда. В нормальной ситуации лог будет заканчиваться фразами о том, что обнаружен специальный кабель и контроллер переходит в режим связи со средой программирования. Если этих строк нет,или вообще ничего нет, то это повод прозвонить кабель на предмет его исправности. Если в логе все ОК, то это повод искать проблемы со стороны CDS.




Ответить с цитированием