Добрый день.
ИП320 подключена к ПЛК110, панель - Master. Обмен идет. Но что-то не так с отображением текста (см. вложение), символы расплываются.
Добрый день.
ИП320 подключена к ПЛК110, панель - Master. Обмен идет. Но что-то не так с отображением текста (см. вложение), символы расплываются.