Всем доброго времени суток. Возникла проблема с MB_WR_REGS. Не пойму в чем затык: с 15 регистрами ФБ работает нормально, ставлю количество регистров >= 16, начинают сыпаться 254 Exception'ы и значения в слейв перестают записываться. Пробовал "играться" со значениями всевозможных таймаутов - результат нулевой. Связка ПЛК73/GE Fanuc 90-30, протокол Modbus RTU. В чем может быть проблема?