Показано с 1 по 10 из 972

Тема: Наши щиты

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай2 Посмотреть сообщение
    Если будет время, почитывайте на ночь Т.О.Э. это когда то может стоить вам жизни. В автоматах защиты есть не только тепловой, но и электромагнитный расцепитель, ну наверное про УЗО тоже слышали.
    Переменный ток бьёт постоянно, независимо от того знает человек правила или нет.
    Вот это фокус! Спешу Вам напомнить, что это Вы, а не я утверждали что напряжение упадёт почти до нуля, а я что будет почти равным фазному, я приветствую любые аргументы, но не надо всё перевирать и ставить с ног на голову!

    Допустим не известно корпус под напряжением(фазным) или нет, кто может пострадать, кто утверждает(считает), что он под напряжением или нет?

    И кратность срабатывания электромагнитного расцепителя автоматического выключателя(определяется его характеристикой) обычно начинается от 10 номинальных токов, при 3 кратном номинальном токе он не у дел!

    И хочу Вам напомнить, что это Вы начали утверждать и именно про заземление, что бы ясность внести, а то и сам порой уже забываю о чём спорим!

    Я не в коей мере не умоляю ваших возможных достоинств, может вы большой спец по заземлению, ваши штыри заземления на ранчо Бушей вылазят из земли и сопротивление исчисляется чуть ли не отрицательными значениями, но для расчётов использую максимально допустимое значение, 4 Ом, самый неблагоприятный вариант, в этом случае какие могут возникнуть трудности разделить 220 на 4?
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 31.05.2018 в 02:21.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. Наши проекты
    от Николаев Андрей в разделе Наши проекты
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 01.02.2024, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •