Ну и как Вы включите насос в ручном режиме с экрана???
Режим_1.PNG
Тогда уж лучше как-то так:
Режим_2.PNG
Иначе в ручном режиме насос не с экрана включается, а с первого входа!
Ну и как Вы включите насос в ручном режиме с экрана???
Режим_1.PNG
Тогда уж лучше как-то так:
Режим_2.PNG
Иначе в ручном режиме насос не с экрана включается, а с первого входа!
Последний раз редактировалось Сергей0308; 16.04.2018 в 19:07.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.