Не собираюсь флудить в чужой теме .Когда по существу сказать нечего начинается - документация ...листание экранов ...
Вас ни кто за язык не тянул в этой теме упоминать Каскаду и делать нелепые заявления .
ТО что на вашем скрине наш перевод ,согласованный с производителем RAK.




Ответить с цитированием