Да. С этими lib я знаком и пользуюсь ими с удовольствием. Меня смущали настройки в китайском регуляторе:
выход 4..20 мА и и коэф. мощности. В ШИМ рег. не силён. Теорию немного-в курсе. И по логике вещей
4-20 и ШИМ не совместимы. Есть Русское: а вдруг чего-то не знаю.
У меня планируется ПЛК160.
Благодарю за оперативный ответ.




Ответить с цитированием