Да. Rak475. Сейчас в работе на даче. Я в городе. Хочу удаленно рулить . Да да Россия не Европа. Сотовые модемы рулят. Не все могу 1000 в месяц за нет платить.
Может rak425?
Сейчас я выложу на сайте новую прошивку для рак .Скачайте и установите ,приготовьтесь к тестированию