Всегда нужно ставить промежуточное реле, не зависимо от нагрузки, всяко бывает, на нагрузке то катушка витковое сделает, то электрик дурак перемычку с другой фазы.... А так промежуточное реле поменял и все дела.
Всегда нужно ставить промежуточное реле, не зависимо от нагрузки, всяко бывает, на нагрузке то катушка витковое сделает, то электрик дурак перемычку с другой фазы.... А так промежуточное реле поменял и все дела.
Последний раз редактировалось Atman; 18.03.2018 в 11:18.