Сообщение от capzap ну вот и мой второй вариант http://www.owen.ru/forum/attachment....0&d=1518983420 , скорее всего он был уже выложен, всех картинок я не смотрел Задержка от входного сигнала на 1 цикл. Есть ли уверенность, что паразитный импульс длится всего 1 цикл?
Сообщение от capzap где в моей схеме Вы нашли задержку на один цикл? см на пунктир owen.png Сообщение от capzap Что бы сбросить таймер ТР нужно подавать нули на оба входа, IN и PT и проблемы не будет С какого перепуга взялись "новые" правила? Сообщение от capzap или не использовать его вовсе Режимы использования таймера каждый выбирает сам. Пока видна явная ошибка в реализации TP.
Правила форума