Если была прошивка 2.07.2 поставил прошивку 2.10.5 в проекте удалил модуль статистики и заново его добавил. После таких манипуляций программа будет работать нормально?
Если была прошивка 2.07.2 поставил прошивку 2.10.5 в проекте удалил модуль статистики и заново его добавил. После таких манипуляций программа будет работать нормально?
Программа работать будет, но Target лучше переставить от 2.10