Добрый день. Чисто из любопытства. Почему Вы решили, что создание новой электронной системы управления, даже на отечественной базе, Вам обойдётся дешевле и самое главное быстрее? Тем более не указали геолокацию и не привлекли местных спецов.
В принципе сделать можно всё, но не факт что дешевле и самое главное быстрее.
Ваша задача не из самых простых.
С уважением.




Ответить с цитированием