Сергей 0308 спасибо за наводку. Посмотрел сделал. Работает как мне нужно. Но столкнулся с другой проблемой . Если на вход я пишу два одинаковых сигнала то у меня выход 0. Но уровень больше чем уровень уставки что баллон пустой. В примере ниже у меня уровень уставки что баллон пустой 4. А если на входах будет например 5 то выходные клапана будут закрыты.
Вход 3 это контроль выхода газа в магистраль к потребителю ( пока подключен к индикатору) . Его задача отсечь клапаном выход если давление будет выше нормы. Как сделать что бы при одинаковом входе работал любой выход.




Ответить с цитированием