Сообщение от Alexey_Palich Если уже сгорел то почему бы не попробовать и подключить внешний на клеммы, все равно в ремонт . Я как старый электронщик вскрыл посмотрел примерно схему отрезал ненужные дорожки и подключил бы. Старый электронщик такого бы никогда не посоветовал.
Правила форума