Сообщение от Спорягин Кирилл Схема приведена в РП на прибор (прикрепляю ниже). В РЭ приведена схема внешних цепей, а нужна схема внутренних входных цепей ПР200 (кусочек принципиальной схемы). В РЭ на ПР110 такая схема есть (см. вложение). Если в ПР200 сделано также, то подавать на общую клемму +24В нельзя.
Последний раз редактировалось Вольд; 21.10.2017 в 12:55.
Просмотреть облако меток
Правила форума