Так же не совсем ясно почему, когда я вытаскиваю на изображения узла вибрации типизированные объекты и выбираю экземпляры, то в рантайме при попытке открыть журнал или открыть окно управления, он запрашивает у меня экземпляр измерения.
Настройки изображения типизированного объекта:
Вложение 33480
Результат в режиме выполнения:
Вложение 33481
Ну и сам проект прикладываю еще раз.
upd. не совсем ясно как настраивать типизацию, точнее сколько экземпляров делать для списка например виброизмерения:
Т.е. если взглянуть на предыдущую иерархию, то там все понятно:
-НА
---ЭД
------Передний подшипник
---------Горизонтальная вибрация (Точка вибрации)
------------Ускорение (Виброизмерение)
До этого я шаблонизировал Тип "Точка вибрации" и "Виброизмерение", т.е. в одной точке вибрации 3 виброизмерения, в одном подшипнике 3 точки вибрации, в одном ЭД 2 подшипника, в одном НА 1 ЭД и 1 насос(который идентичен ЭД). А уж этих НА у меня 150 штук.
Теперь я пытаюсь понять как собрать эту матрешку через типизацию и вывести на экран...
Получается для списка экземпляров "Виброизмерение" во вкладке типизация у меня будет количество = 3 * 3 * 2 * 2 * 150 = 5400 экземпляров?!




Ответить с цитированием