Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
Сергей0308 или на худой конец UNIX Time (что будет жить всего до 2038 года) просто передается одна переменная без всяких проверок. То есть ПК со scada синхронизируется через интернет и раз в сутки (час) отправляет время в ПР. НИикаких тебе проверок секунд, минут и прочего не требуется, как в первом случае. Достаточно привести к выбранному типу, который заложен в ПР (ПЛК)
Вы оптимист однако Используя unix_to_DT можно и сейчас делать синхронизацию по сети, ничего не выщитывая, или речь о чем-то другом.