Показано с 1 по 10 из 306

Тема: Индикатор RS485 - СМИ2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asng Посмотреть сообщение

    На завод обращался. Ответ: время реакции СМИ2 не нормируется. Пробую подключить народные массы :-)
    Назначение устройства - показать куда и сколько должен положить оператор. 0,3сек - большая задержка, заметная для оператора.
    Здравствуйте,

    скажите, есть ли какой-то результат по указанной теме?
    также замерял при помощи секундомера - обновления на экране идут с периодом 300 мс (данные при этом прибор воспринимает гораздо быстрее, отклик по Modbus идёт с задержкой всего 20 мс)

    можно ли как-то уменьшить время обновления данных на дисплее?

    для отображения PV значений 300 мс еще куда ни шло. Но тут решил использовать для задатчика - нажал кнопку "больше" - число побежало вверх, отпустил - остановилось. И напрасно - при обновлении данных 300 мс это использовать просто невозможно ((

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось TechMan; 27.08.2017 в 12:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •