Цитата Сообщение от jura656 Посмотреть сообщение
Модуль МК110-220.ДН.4Р нормально работает с конфигуратором все считает. Максимальная частота при работе не превысит 250Гц. Можно было бы обойтись только ПР но оно не будет считать импульсы с такой частотой. ПЛК110 + понель не устраивает заказчика по цене. Станок будет делаться мелкими сериям для изготовления спецпрофиля и резки на мерные длины. Оборудование куплено и обратной дороги нет.
Добрый день, давайте для начала определимся, не читает значения с энкодера, или вообще никакие значения не считывает с модуля. В ПР и МК настройки связи идентичные четность и т.д, джампер на сетевом интерфейсе установлен в режим Master?