Всё нормально с д-триггером в ОЛ.
Если вы "железному" д-тригеру ОДНОВРЕМЕННО измените два входа (с и д), то на выходе получите что угодно.
Второй д-тригер в ол работает именно так. К моменту его обсчёта, вход д уже изменён выходом первого д-триггера, и учесть изменение на входе с он никак не может до того, как программа его начнёт считать. Линия задержки прекрасно "придерживает" предыдущее значение на входе на 1 цикл, при этом, никаких побочных явлений (задержек сигналов на выходах) нет.
Обсуждать абсолютно нечего.




Ответить с цитированием
