Так нет там ни каких циклов в данном случае с Д-триггером, неоднократно вопросы задавались, собрал из Д-триггеров регистр сдвига, почему не работает как надо, ну сколько уже нормальные, кто понимает как Д-триггер работает будет страдать, мучится из-за неграмотности других, почему нельзя нормально, по-человечьи сделать?




Ответить с цитированием