Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Вопросы по СПК

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Скажем так, мне нужны тренды.
    Понятно, что можно реализовать самому. Но тогда зачем вообще КДС?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Скажем так, мне нужны тренды.
    Понятно, что можно реализовать самому. Но тогда зачем вообще КДС?
    Выше было написано, что тренды адекватно ни в какой из версий CDS не работают. У них крашится база данных при отключении питания. Нет возможности их писать на съемный носитель. и много других проблем.

    Так что SP5 на наш взгляд вполне рабочий вариант.

  3. #3

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста как поменять логотип ОВЕН при загрузке на СПК207?
    Руководство требует.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostyaTS Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как поменять логотип ОВЕН при загрузке на СПК207?
    Руководство требует.
    Никак. Вопрос это где-то уже поднимался.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард_Н Посмотреть сообщение
    Никак. Вопрос это где-то уже поднимался.
    Его же туда как-то вставили, значит и поменять можно.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostyaTS Посмотреть сообщение
    Его же туда как-то вставили, значит и поменять можно.
    И кто Вам исходники прошивки даст? Только договариваться и покупать отдельную партию СПК с Вашим логотипом.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostyaTS Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как поменять логотип ОВЕН при загрузке на СПК207?
    Руководство требует.
    на сименс?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CEkip Посмотреть сообщение
    на сименс?
    Видимо ни кто не заморачивался, после отказа или плохо просили. Буду писать тех.поддержку, посмотрим что ответят.

Похожие темы

  1. Вопросы о САУ-У
    от FPavel в разделе Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.05.2022, 20:38
  2. Вопросы по АС7
    от sae в разделе Эксплуатация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2016, 16:06
  3. Вопросы о СИ-8
    от Леонов Андрей в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 18:00
  4. Вопросы про ТРМ
    от kolokolok в разделе Сервисное ПО
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 13:11
  5. Вопросы
    от Мурат в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 03:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •