А мне видится без мастерскады(или чего-то подобного) просто каким-то каменным веком, если, чё не так, удобно и архив посмотреть и технологическую карту составить, поправить, даже МСД-100(200) не так удобно архив смотреть и после мастерскады тоже представляется каменным веком!




Ответить с цитированием