Хм.. вот если бы ситников хотел помочь rovki, то он бы ему в лс написал и объяснил. Какое этот товарищ имеет отношению к овен не понимаю, гадкий человек, завистью пахнет, хайпануть хочет тут.
Я бы никогда такого не писал другим людям, зачем свой нос сувать? Каждый разработчик что-то делает и тыкать так публично и так громко писать...
Все мы тут одно дело делаем, а этот засадить пытается, шестёрка если по русски.
Не хочу разжигать тут скандалы, давайте общаться на заданную тему развития ПР.
В любом случае я думаю овен и rovki обговаривали или будут обговаривать эти моменты.




Ответить с цитированием