я уже выше писал - отдать некий файл, даже если это не сама программа это по сути отдать файл.
Единственное, если она конечно не представляет из себя бинарник уже и в исходный код программы превратить нельзя. Зато можно делать копии сколько угодно.
Владимир Ситников - да устали уже вы со своим.... ОЛ - БЕСПЛАТЕН. А уж какой способ будет вгонять программу в ПР дело двадцатое, за сам ПР уплочено.




Ответить с цитированием