Цитата Сообщение от za9c Посмотреть сообщение
Настроить получилось - нажал кнопку ресет! Потом выкл и вкл! И браузер увидел - странно - ну да ладно! Сча настроил через порт Р1 с четырёх компов опрашиваю частотники омрон из модбас опс! Время ответа порядка 500мс - но отвечает всем - за час пока ни одной потери для всех четырёх компов! Погоняю недельку - если не зависнет - буду ставить!
Всё - сегодня в 8-07 завис - помогло только ВЫКЛ-ВКЛ! Итого чуть менее суток! Модераторы - напишите проблема решена или возвращать?