спасибо!
то есть это будет выглядеть так
а IPадрес и номер порта удаленной машины где нужно указывать?Код:socket:=SysSockCreate(SOCKET_AF_INET, SOCKET_DGRAM, SOCKET_IPPROTO_ICMP);
а величины размера (len) и адреса (buf) буфера откуда брать?![]()
спасибо!
то есть это будет выглядеть так
а IPадрес и номер порта удаленной машины где нужно указывать?Код:socket:=SysSockCreate(SOCKET_AF_INET, SOCKET_DGRAM, SOCKET_IPPROTO_ICMP);
а величины размера (len) и адреса (buf) буфера откуда брать?![]()