Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Помогите новичку не наломать дров) ПЛК110-60.Р

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,465

    По умолчанию

    Добрый день. Поставьте на питание ПЛК бесперебойник. А программу напишите так, чтобы при сбое питания, все механизмы устанавливались в безопасное положение (состояние) при возобновлении питания и ждали действий оператора.
    У Вас же не станок с ЧПУ.
    С уважением.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximov2009 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Поставьте на питание ПЛК бесперебойник. А программу напишите так, чтобы при сбое питания, все механизмы устанавливались в безопасное положение (состояние) при возобновлении питания и ждали действий оператора.
    У Вас же не станок с ЧПУ.
    С уважением.
    нет станок не ЧПУ
    а как и где необходимо выставить что бы все механизмы устанавливались в безопасное положение (состояние) при возобновлении питания и ждали действий оператора?
    ПЛК пока не куплен

Похожие темы

  1. помогите новичку состыковать лектус с плк110
    от андрей1972 в разделе OPC Серверы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.08.2016, 21:50
  2. Помогите новичку
    от Nikolas1986 в разделе СПК2xx (архив)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 12:26
  3. ПЛК110 и TRACE MODE 6. Помогите новичку
    от Victory_Sokolovsky_14 в разделе Другие SCADA системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 14:25
  4. чем дальше в лес,тем больше дров
    от rovki в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 13:43
  5. помогите новичку
    от al_vl_sher в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •