Цитата Сообщение от Василий Кашуба Посмотреть сообщение
Время можно посчитать в штуках интервалов.
Ага, всё так.

У самого процессора есть счётчик количества прошедших 5нс интервалов, поэтому и оперировать ими может быть удобно (есть возможность узнать сколько уже прошло, когда нужно начинать следующий импульс и т.п.).