Сообщение от Василий Кашуба Время можно посчитать в штуках интервалов. Ага, всё так. У самого процессора есть счётчик количества прошедших 5нс интервалов, поэтому и оперировать ими может быть удобно (есть возможность узнать сколько уже прошло, когда нужно начинать следующий импульс и т.п.).
Правила форума