Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
Согласен на запятую, если запись типа 1,33Е+06 можно будет набирать с использованием русской Е.
Дело в том, что я все числа набираю нумпадом. И когда приходится писать подобные числа, то приходится либо тянуться за запятой к буквам, что чудовищно неудобно, либо дважды переключать раскладку сперва на русскую чтобы ввести запятую, а потом на английскую для ввода Е )
Кстати, такая беда только в поле ввода входов. При вводе значения константы он отлично проглатывает точку.