Никто и не против 2А
У нас как раз пневматика, электромагниты в основном мощностью 4-10Вт, редко 18-30Вт. Тогда ставим или ТТР, или http://meandr.ru/usm
Никто и не против 2А
У нас как раз пневматика, электромагниты в основном мощностью 4-10Вт, редко 18-30Вт. Тогда ставим или ТТР, или http://meandr.ru/usm