Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Universal Modbus Device или библиотека Modbus.lib?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    Мда сейчас открыл свой проект с таким блоком и...да при записи в МВ110-8д4р контроля ошибок и записанных байт нету.
    Просто я сначала читаю маску входов из модуля , там контроль связи работает , а следующим шагом пишу маску выходов и вот там да с контроля нет ...,по ходу да сейчас вспомнил то-же самое было - выход срабатывает , а ответ не правильный , просто забил на это и забыл , теперь вспомнил . ПО от Овена оно такое ... списифическое , путают робяты теплое с мягким постоянно...
    так вот ошибка таймаута при записи возникает, потому что CRC неправильное...

    Это что же, проверять включились релюхи или нет нужно доп. опросом? И так миллисекунды считаю (
    Последний раз редактировалось Атаман; 29.01.2017 в 12:04.

Похожие темы

  1. Чтение и запись в Universal Modbus device
    от super100 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 12:18
  2. Адресация Universal Modbus device
    от super100 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 13:05
  3. Universal device MODBUS ???
    от EFrol в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •