Вот скопировал на одном сайте...
Вот такой принцип я думаю в той печи... есть такая штучка на сайте?
Т.е. трм1 - реле времени - и такой сервопривод с клапаном..
Окажите помошь знатоки ...
(Такое сервопривод нуждается в постоянном питании 24 Вольт и управляющем сигнале от 0 до 10 Вольт.
То есть если напряжение 0 Вольт, то поворотный механизм находится в положении 0 градусов. Если 5 Вольт то 45 градусов. Если 10 Вольт то 90 Градусов.
Такому сервоприводу подается сигнал от специального контроллера, на котором есть функция подачи сигнала 0-10 Вольт. В зависимости от температуры и настройки контроллера по температуре, контроллер подает различное напряжение от 0 до 10 Вольт.)




Ответить с цитированием