Показано с 1 по 10 из 40

Тема: ПЛК110-30 (М02), сброс retain переменных в нули

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #21

    По умолчанию

    У меня, к сожалению, нет возможности послать всех "в сад". Приходится ездить.
    А у Wago и Siemens тоже retain-ы обнуляются?
    Дело не в переключателе, как таковом. Дело в фатальных последствиях его использования.
    Последний раз редактировалось monteg; 23.12.2016 в 19:56.

Похожие темы

  1. Сброс переменных при старте ПЛК160
    от GSK в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2017, 10:18
  2. Обновление Retain переменных
    от PotokU в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.07.2015, 12:18
  3. Принудительное сохранение Retain переменных?
    от Сергей Борисович в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 14:22
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 15:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •