У меня, к сожалению, нет возможности послать всех "в сад". Приходится ездить.
А у Wago и Siemens тоже retain-ы обнуляются?
Дело не в переключателе, как таковом. Дело в фатальных последствиях его использования.
У меня, к сожалению, нет возможности послать всех "в сад". Приходится ездить.
А у Wago и Siemens тоже retain-ы обнуляются?
Дело не в переключателе, как таковом. Дело в фатальных последствиях его использования.
Последний раз редактировалось monteg; 23.12.2016 в 19:56.