Подскажите, при работе по протоколу модбас, что использовать (СПК107 или ПЛК DVP28SV) в качестве Master, а что в качестве Sleve-устройства? Задача заключается в том, чтобы на СПК107 была кнопка "ПУСК", при нажатии которой происходил выполнение программы шаговым двигателе, подключенному к ПЛК?