12 регистров можно за раз отправить
12 регистров можно за раз отправить
С уважением, Ревака Юрий.
Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
e-mail: yu.revaka@owen.ru
Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ
Люди, подскажите версия 93 ОЛ нормально программирует ПР110 или надо 51-ой?
ПР110 не имеем, а в ПР114 совсем недавно программу заливал без особых проблем!
ОЛ_93.PNG
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
пр110 нормально программируется новой версиейЛюди, подскажите версия 93 ОЛ нормально программирует ПР110 или надо 51-ой?
Когда к ОЛ 1.8.93 подключил ПР200, то драйвер поставился на СОМ12, но ОЛ отказывается с ним работать (в свойствах порта на ОЛ тоже конечно СОМ12). Пишет что СОМ12 не существует. На самом деле драйвер встал нормально. Только когда поменял сам порт с СОМ12 на СОМ2 и в свойствах порта на ОЛ тоже на СОМ2), то связь появилась. ОС- WIN7. Это так и должно быть? ОЛ ограничен в поддержке возможных портов СОМ?
С уважением, Ревака Юрий.
Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
e-mail: yu.revaka@owen.ru
Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ
При переходе от ОЛ117 к 1.8.93 приятно удивило сокращение объемов файлов проектов на 30% примерно. Это хорошо. А есть ли надежда увидеть более быструю отрисовку на большом проекте? При объеме проекта более 30 мегов отрисовка ворочается еле-еле. Было бы хорошо чтобы можно было открыть еще страницы в том же проекте, связанные общим списком переменных, но снова с быстрой отрисовкой, как при создании макроса. Если часть проекта засунуть в макрос без использования его входов и выходов (только ради быстрой отрисовки) и связать с другими через переменные, а не через входы и выходы макроса, эти функции не будут работать. У макроса свой список переменных и они не связываются с одноименными в главном списке проекта. Эти связи переменных макроса с основным проектом через общие переменные сделать совсем невозможно? Чтобы была бы в макросе часть проекта, но без провождения через его входы/выходы.
Последний раз редактировалось Серёга Букашкин; 22.11.2016 в 15:03.