Так и придется делать! Пр- 200 в режиме мастера сети еще не довелось обкатывать, есть ли проблемы какие? или все четко работает?
Так и придется делать! Пр- 200 в режиме мастера сети еще не довелось обкатывать, есть ли проблемы какие? или все четко работает?