Цитата Сообщение от nensist Посмотреть сообщение
Вот тоже очень интересно когда же появятся в продаже долгожданные модули. А то есть задача и скорее всего придется пихать 2 ПР т.к входов не хватает. Господа производители откройте завесу тайны!
А модуль расширения по RS485 поставить - не вариант?
http://www.owen.ru/catalog/modul_dis..._mdvv/opisanie
"Разбирать" алгоритм на 2 части и отлаживать по отдельности с привязкой ко входам/выходам -весёлое занятие, ну его нафиг.