ну так то да, у него автоматическое определение протокола. Скачайте http://www.hmisys.com/downloads/Peak...torInstall.exe Когда запустите приложение, откройте монитор и галку поставте show message raw. так Вы будите видеть обмен между мастером и слейвом, там сразу станет ясно кто виноват




Ответить с цитированием