Показано с 1 по 10 из 640

Тема: Модули расширения для ПР200

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Скоро должны прийти новые платы.
    Если все ровно - можно планировать конец октября.
    Но давать прогнозы - дело не благодарное.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Скоро должны прийти новые платы.
    Если все ровно - можно планировать конец октября.
    Но давать прогнозы - дело не благодарное.
    Сегодня Кирилл говорил, что модули можно ждать только через год.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Скоро должны прийти новые платы.
    Если все ровно - можно планировать конец октября.
    Но давать прогнозы - дело не благодарное.
    Так уже сделайте всё нормально и к новому году. Лучше подождать чем получить сырой продукт.

  4. #4

    По умолчанию

    Мы даем прогнозы исходя из текущего положения дел.
    При тестировании было выявлено несколько замечаний. Мы устранили все замечания, для этого потребовалось изменить топологию платы, этим и вызваны задержки с выходом на рынок.

Похожие темы

  1. ПЛК и его модули расширения
    от vsa в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 20:43
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 18:46
  3. Аналог контроллера для расширения старой сети
    от Funt в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 16:59
  4. Rs485 для шлюза и расширения
    от Dima_31 в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 08:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •