Показано с 1 по 10 из 31

Тема: ПЛК150 работа с массивами.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #19

    По умолчанию

    Спасибо большое за поддержку!!!
    Увы но чет я все равно не понимаю...
    Не могу реализовать, что бы через датчик который видит номер коробки в которое надо отправить окно, прошло несколько коробок. понимаю что мне как то надо записывать данные в массив, а потом считывать и перезаписывать но вот как не пойму.....
    На codesys 3.5 набросал макет задачи с визуализацией, там её проще и нагляднее рисовать.
    Может кто и подскажет....
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Serjay; 22.09.2016 в 22:39.

Похожие темы

  1. Работа с массивами
    от Андрей007 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.05.2025, 00:19
  2. Работа с массивами
    от Леонид в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.05.2020, 23:13
  3. CoDeSys работа с массивами.
    от Роман26 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.08.2019, 07:52
  4. Работа с массивами
    от MerlinLegacy в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 13:41
  5. Работа бортжурнала с ПЛК150
    от Алексей11 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 10:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •