Спасибо большое за поддержку!!!
Увы но чет я все равно не понимаю...
Не могу реализовать, что бы через датчик который видит номер коробки в которое надо отправить окно, прошло несколько коробок. понимаю что мне как то надо записывать данные в массив, а потом считывать и перезаписывать но вот как не пойму.....
На codesys 3.5 набросал макет задачи с визуализацией, там её проще и нагляднее рисовать.
Может кто и подскажет....




Ответить с цитированием