Результаты опроса: Как часто вы сталкивались с сетями и контроллерами сторонних производителей

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да часто сталкиваюсь с этим

    29 76.32%
  • Бывает иногда

    8 21.05%
  • Никогда не сталкивался

    1 2.63%
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Предложение по плану стратегического развития и продвижения продукции НПО "ОВЕН"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Про ПЛК63. Честно говоря я ожидал большего...
    Думаю, господа, вы помните шумные дебаты на ABOK про ПЛК110. Там сказали - раз уж нет внутренней шины, то нужно 2 Rs-485 (в версии на 32 выхода)... Но в конце-концов договорились что используя преобразователь можно получить еще один (а то и два) RS-485.
    А что мы видим здесь? Один Rs-485, один Rs-232. Причем предназначенный для отладки. Можно конечно его задействовать (если конечно вы не забыли, как в ПЛК150, сделать гальваническую развязку), но отладка программы значительно усложнится...
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  2. #2

    По умолчанию

    Вы меня невнимательно слушаете:
    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    Один Rs-485, один Rs-232. Причем предназначенный для отладки. Можно конечно его задействовать (если конечно вы не забыли, как в ПЛК150, сделать гальваническую развязку), но отладка программы значительно усложнится...
    Значит ПЛК63 уже 2 года. То есть он был разработан примерно когда и ПЛК100, а почему только сейчас вышел?
    Вспоминается пословица "В России долго запрягают, но быстро едут", а также одно небезывестное выражение нашего премьера (тогде еще президента)...
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •