Да не важно, что забили в программе в качестве задания и насколько это соответствует выходному току. Мы же подключаем на вход один милиамперметр, а на выход - другой. И действительно в этом случае входной и выходной токи хорошо совпадают и присутствует повторяемость результатов измерения. Непонятно только почему криво работает с внешним задатчиком. Может дело в гальванической развязке. Я сегодня попробую соединить "-" AI1 с "-" источника питания реле. О результатах напишу вечером.





