я в ответ1) Какие начальные значения для x, y, z, w использовали. Правильные?далеекто мне задавал вопрос правильные ли я значения инициализировал, значит есть еще и не правильныея отвечаю за свои слова, но Вам ведь главное зацепиться за слова вне контекста.перечитывайте свои сообщения
По поводу биографии, Вы же математик не знаете его критерий? Полностью реализовать "jackknife" я не пытался, просто оценил ошибку среднего. Надеюсь этих ключевых слов будет достаточно.
ЗЫ становится совсем не понятно, теперь ГСЧ мой, тест мой, даже плк мой, Вас чего не устраивает теперь то?
И так ради интереса, раз про ОЛ создали тему по ошибке, значит скорее всего и в КДС создавали и как получилось, получили значения от 0.0 до 1.0?





