Сообщение от Назаров Александр Вроде бы нашел. В PRG это действие в CFC отображается как блок с именем действия без входов и выходов. А в ФБ со всеми ногами. А они кому нужны? Где получается без ног? Должно быть везде с ногами. Может же быть вызов действий вложенных ФБ. Тогда без ног тяжело. Вызов своих – это частный случай.
Правила форума