Сообщение от Евгений Ионенко Сейчас ведется тестирование и отладка ПО. Функциональное тестирование, а также испытание на ЭМС, климатические испытания и электробезопасность еще предстоит провести. ясно. в самом лучшем случае к концу года. а по всей видимости на следующий год.
Правила форума