Цитата Сообщение от wagman1986 Посмотреть сообщение
Уважаемые ткните носом в новую прошивку для СПК 105-110
http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post204869

Цитата Сообщение от Александр Приходько
Пока мы делаем релиз только на СПК207. Это релиз отладим, соберем отзывы уважаемых форумчан! И после того, как у нас будет понимание, что платформа СПК2хх более менее стабильно работает, мы портируем прошивку на СПК1хх.