Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
Молюсь на админов нашего предприятия.
Вместо молитв использую резервное копирование. Как минимум тройное для ценной информации. Атеист - то есть верю в бога, но посредников между ним и мною не терплю.
А если серьёзно, то мне тоже кажется надо начинать с самой установки. Хотя человек просит помощи по конкретному техзаданию.
Прокрутил идею со стеком, мне кажется здесь изначально заложена бомба в виде одновременного прихода сигнала на несколько входов. Насколько я понял в ОЛ как и в кодесисе обработка идёт слева-направо, сверху вниз. Вот и будет всё время верхний (по схеме вход записываться, если в сработке.
Может лучше будет применить циклическое подключение с опросом соответствующего входа. Всё равно по техзаданию уже задан цикл в 1 минуту. То есть подключаем 1 выход с задержкой (доли секунды), за это время проверяется есть ли запрос на 1 входе. Если есть - отрабатываем 1мин и переключаем на второй, если нет запроса на 1 входе - сразу переключаем на 2 выход по той же схеме и далее по кругу. На мой взгляд это и реализовать проще и работать будет честнее.
А в принципе Алексей Геннадьевич прав - это скорее всего очередные костыли как и у меня, да и я думаю у всех. В принципе то чего проще, по компрессору на линию и все прблемы. Тут и резерв и возможность автономной работы и т.д.. Но убедит в этом начальство - подвиг достойный славы.